Меню





Главная страница Таблица CW Устав клана Состав клана Тренеровки Видео для клана Доска позора Личные стр Гостевая Связь Файлы Форум









Чат





200










Опрос





Как вы сюда попали?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 24










Статистика





Online :
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Users :










Друзья





CS.ORC.Lv Best Latvian Servers












- FD| кЛаН - Описание сайта



Главная » Архив материалов
sXe-Injected - Это античитерская система клиент/сервер. Версия sXe Injected 8.7 включает в себя: Fix: улучшена поддержка Steam, Add: Anti-WallHack Beta 1.




sXe-Injected создан исключительно для игр с движком Half-Life 1 (Counter-Strike 1.6, Counter-Strike 1.5, Day of Defeat, Natural Selection, Team Fortress Classic). Античит блокирует Wallhack, Speedhack, Aimbot, ESP, No-recoil, и многие другие чит-программы. Скачать античит можно на сайте разработчиков.
Просмотров: 460 | Добавил: Skrip | Дата: 02.08.2010 | Комментарии (0)

Valve Software объявила о выпуске игры Counter-Strike: Source для компьютеров Mac. До пятницы новая игра будет распространяться через онлайновый сервис Steam со скидкой 66% — всего за $6,80.




Как и все остальные игры, распространяемые через сервис Steam, Counter-Strike: Source продается в рамках программы Steam Play, позволяющей покупателю запускать приобретенную игру как на компьютерах Mac, так и работающих под управлением Windows.


Просмотров: 470 | Добавил: Skrip | Дата: 02.08.2010 | Комментарии (0)


Counter-Strike : Counter-Strike и EverQuest – не для БразилииЕсли Джеку Томпсону окончательно надоест биться головой об стены американских судов, то он вполне может перебраться в Бразилию, где у него куда больше шансов на успех. Хотя пока бразильское правительство неплохо справляется и без него, избавляя бразильских детишек от игровой скверны, проповедующей насилие и заставляющей подрастающее поколение просиживать штаны перед компьютерами вместо того, чтобы открывать в себе второго Пеле на дворовом футбольном поле.
Суть вот в чем – с 17-го января в «деле о запрете Counter-Strike и EverQuest на территории Бразилии» стоит жирная точка. И если с CS подобный печальный вердикт еще как-то можно понять (особенно если учесть, что бразильским игрокам предлагалось устраивать перестрелки между полицейскими и наркоторговцами в трущобах Рио-де-Жанейро), то че ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: erik | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (0)


Counter-Strike : Counter-Strike 1.6 стал жертвой рекламыС этого момента и крупная компания Valve станет рекламировать различные товары и услуги в своих игровых проектах. Первой безделушкой, на которую пал взор руководства фирмы, стал экшен от первого лица Counter-Strike 1.6, вышедший в свет несколько лет назад. В тайне остается одно, почему Valve не взялась за более новые детища? Чего стоит один боевик Counter-Strike: Source?
Будучи директором по маркетингу Дуг Ломбарди (Doug Lombardi) не стал комментировать данное решение. Однако, отныне любой пользователь игрушки сможет увидеть немалое количество различных рекламных вывесок. Первой запущенной рекламой стал автомат с Pepsi. Видно напиток не даст никому покоя - отныне его придется пить не только футболистам, но и геймерам.

Просмотров: 507 | Добавил: erik | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (0)


Counter-Strike : Студента отчислили за создание карты для CSДовольно-таки неприятный случай произошел с одним китайским студентом, проходившим курс обучения в колледже Клемент (Clement High School), расположенного в городе Форт Бенд, штат Техас. Администрация учебного заведения решила отчислить его за весьма странный поступок. Как оказалось, подросток создал карту для небезызвестного шутера Counter Strike, которая копировала в точности одно из зданий его колледжа. После чего он решил поделиться своей проделкой с друзьями. Вроде бы ничего и не случилось, если бы родители одного из его друзей не увидели эту карту.
Они подумали, что их дети готовятся к террористическому акту. Сразу же вспоминается недавний случай в одной из американских школ, где подросток расстрелял три десятка человек. В связи с этим родители обратились в местные правоохранительные органы, которые н ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: erik | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (0)


Публикуем официальный анонс предстоящего турнира Arbalet CUP – СНГ, который пройдет в Москве 25-го апреля.
Официальный анонс: «Уже совсем скоро состоится финальная часть турнира «Arbalet CUP – СНГ». Как всегда, нас ждет ожесточенная конкуренция лучших команд СНГ, серьезный призовой фонд, вручение наград в двух традиционных номинациях «Лучший игрок» и «Лучший снайпер»  турнира и уникальная атмосфера турниров «Arbalet CUP», определяющим фактором которой является ваша всесторонняя поддержка и вера в свои любимые команды.

С предстоящего турнира  вводится новая система определения  карт по турам в групповой ст ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: erik | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (0)

Electronic Sports World Cup ( ESWC) – кубок мира по компьютерным и видеоиграм, одно из главных ежегодных событий для миллионов геймеров во всем мире. Уже много лет подряд эти соревнования собирают сильнейших игроков планеты, чтобы выявить лучших из лучших в самых популярных многопользовательских играх.
 
В этом году отборочные туры ESWC пройдут более чем в 40 крупнейших странах мира. Их победители отправятся на международный финал, который состоится с 30 июня по 4 июля во Франции, в легендарном парке развлечений Disneyland.
 
ESWC не прошло мимо России. Отборочный тур этого престижного первенства пройдет и в нашей с ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: erik | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (0)


            Картинка 6 из 9144



Просмотров: 452 | Добавил: erik | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3








Кабинет





Пятница, 29.03.2024,
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Логин:
Пароль:










Топ пользователей





JannieBion

Новостей: 1113
Сообщений: 0
Комментарий: 0
Репутация: 0

Muslimer

Новостей: 718
Сообщений: 6
Комментарий: 0
Репутация: 0

Pitertata

Новостей: 203
Сообщений: 0
Комментарий: 0
Репутация: 0











Случайное видео















Block title





erik
erik
erik










Наш Баннер





Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.:

CS clan