Меню





Главная страница Таблица CW Устав клана Состав клана Тренеровки Видео для клана Доска позора Личные стр Гостевая Связь Файлы Форум









Чат





200










Опрос





Смотрите ли вы наши онл фильм
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 14










Статистика





Online :
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Users :










Друзья





CS.ORC.Lv Best Latvian Servers












- FD| кЛаН - Описание сайта



Главная » 2010 » Июль » 29

Counter-Strike : Counter-Strike и EverQuest – не для БразилииЕсли Джеку Томпсону окончательно надоест биться головой об стены американских судов, то он вполне может перебраться в Бразилию, где у него куда больше шансов на успех. Хотя пока бразильское правительство неплохо справляется и без него, избавляя бразильских детишек от игровой скверны, проповедующей насилие и заставляющей подрастающее поколение просиживать штаны перед компьютерами вместо того, чтобы открывать в себе второго Пеле на дворовом футбольном поле.
Суть вот в чем – с 17-го января в «деле о запрете Counter-Strike и EverQuest на территории Бразилии» стоит жирная точка. И если с CS подобный печальный вердикт еще как-то можно понять (особенно если учесть, что бразильским игрокам предлагалось устраивать перестрелки между полицейскими и наркоторговцами в трущобах Рио-де-Жанейро), то че ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: erik | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (0)


Counter-Strike : Counter-Strike 1.6 стал жертвой рекламыС этого момента и крупная компания Valve станет рекламировать различные товары и услуги в своих игровых проектах. Первой безделушкой, на которую пал взор руководства фирмы, стал экшен от первого лица Counter-Strike 1.6, вышедший в свет несколько лет назад. В тайне остается одно, почему Valve не взялась за более новые детища? Чего стоит один боевик Counter-Strike: Source?
Будучи директором по маркетингу Дуг Ломбарди (Doug Lombardi) не стал комментировать данное решение. Однако, отныне любой пользователь игрушки сможет увидеть немалое количество различных рекламных вывесок. Первой запущенной рекламой стал автомат с Pepsi. Видно напиток не даст никому покоя - отныне его придется пить не только футболистам, но и геймерам.

Просмотров: 513 | Добавил: erik | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (0)


Counter-Strike : Студента отчислили за создание карты для CSДовольно-таки неприятный случай произошел с одним китайским студентом, проходившим курс обучения в колледже Клемент (Clement High School), расположенного в городе Форт Бенд, штат Техас. Администрация учебного заведения решила отчислить его за весьма странный поступок. Как оказалось, подросток создал карту для небезызвестного шутера Counter Strike, которая копировала в точности одно из зданий его колледжа. После чего он решил поделиться своей проделкой с друзьями. Вроде бы ничего и не случилось, если бы родители одного из его друзей не увидели эту карту.
Они подумали, что их дети готовятся к террористическому акту. Сразу же вспоминается недавний случай в одной из американских школ, где подросток расстрелял три десятка человек. В связи с этим родители обратились в местные правоохранительные органы, которые н ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: erik | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (0)


Публикуем официальный анонс предстоящего турнира Arbalet CUP – СНГ, который пройдет в Москве 25-го апреля.
Официальный анонс: «Уже совсем скоро состоится финальная часть турнира «Arbalet CUP – СНГ». Как всегда, нас ждет ожесточенная конкуренция лучших команд СНГ, серьезный призовой фонд, вручение наград в двух традиционных номинациях «Лучший игрок» и «Лучший снайпер»  турнира и уникальная атмосфера турниров «Arbalet CUP», определяющим фактором которой является ваша всесторонняя поддержка и вера в свои любимые команды.

С предстоящего турнира  вводится новая система определения  карт по турам в групповой ст ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: erik | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (0)

Electronic Sports World Cup ( ESWC) – кубок мира по компьютерным и видеоиграм, одно из главных ежегодных событий для миллионов геймеров во всем мире. Уже много лет подряд эти соревнования собирают сильнейших игроков планеты, чтобы выявить лучших из лучших в самых популярных многопользовательских играх.
 
В этом году отборочные туры ESWC пройдут более чем в 40 крупнейших странах мира. Их победители отправятся на международный финал, который состоится с 30 июня по 4 июля во Франции, в легендарном парке развлечений Disneyland.
 
ESWC не прошло мимо России. Отборочный тур этого престижного первенства пройдет и в нашей с ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: erik | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (0)









Кабинет





Вторник, 23.04.2024,
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Логин:
Пароль:










Топ пользователей





JannieBion

Новостей: 1113
Сообщений: 0
Комментарий: 0
Репутация: 0

Muslimer

Новостей: 718
Сообщений: 6
Комментарий: 0
Репутация: 0

Pitertata

Новостей: 203
Сообщений: 0
Комментарий: 0
Репутация: 0











Случайное видео















Block title





erik
erik
erik










Наш Баннер





Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.:

CS clan